1÷【1÷(1999÷1999又1999分之2000)】

长沙BOY 1年前 已收到1个回答 举报

txt6998 春芽


1÷【1÷(1999÷1999又1999分之2000)】
=1999÷1999又1999分之2000
=1÷1又1/2000
=2000/2001


9