能简则简: (6✖️7/12-1.5)✖️80%

能简则简: (6✖️7/12-1.5)✖️80%
能简则简:
(6✖️7/12-1.5)✖️80%
vv超人 1年前 已收到1个回答 举报

unqnrn 幼苗


(42/12-18/12)*0.8=2*0.8=1.6


1