求比的未知项.4:( )=0.5 ( ):12分之1=5分之3 12:(

求比的未知项.4:( )=0.5 ( ):12分之1=5分之3 12:(
求比的未知项.4:( )=0.5 ( ):12分之1=5分之3 12:( )=4分之3 17:( )=3分之1
hi_jane 1年前 已收到2个回答 举报

wendy_f4281 幼苗


4:( 8)=0.5 ( 1/20):12分之1=5分之312:(16)=4分之317:( 51)=3分之1


6

azinger 幼苗


求比的未知项。 4:( 8 )=0.5 (1/20 ):12分之1=5分之3 12:( 16 )=4分之3 17:( 51 )=3分之1


2