360分之27乘100%等于多少

双mm米 1年前 已收到4个回答 举报

坏宠儿 幼苗


7.5%


3

13759674936 幼苗


0.075


3

liulutians 幼苗


7.5%


2

lezaoxiao0 幼苗


100%=1
so 27/360×100%=27/360=3/40


0