60+15%=?1-30%=?0.9+15%=?37.5%÷12.5%=?12÷(1-50%)=?1.2×25%+2.8

60+15%=?1-30%=?0.9+15%=?37.5%÷12.5%=?12÷(1-50%)=?1.2×25%+2.8×2=?
panda_ii 1年前 已收到3个回答 举报

无忧无虑NUBER1 幼苗


60+15%=60.15
1-30%=0.7
0.9+15%=1.05
37.5%÷12.5%=3
12÷(1-50%)=24
1.2×25%+2.8×2=0.3+5.6=5.9


4

hsz0302 幼苗


这是什么题啊 看不太懂啊


1

蛮帅的GAY 幼苗


  1. 60+15%=60.15

  2. 1-30%=0.7

  3. 0.9+15%=1.05

  4. 37.5%÷12.5%=3

  5. 12÷(1-50%)=24

  6. 1.2×25%+2.8×2=5.9


0