21 3 6 63 9 ) 81 27 18

zykk1001 1年前 已收到1个回答 举报

驱罴 幼苗


2+1=3 2+1+3=6
6+3=9 6+3+9=18
8+1=9 2+7=9 9+9=18

1年前 追问

3

zykk1001 举报

我也不知道答案

zykk1001 举报

不过蛮有道理的

举报 驱罴

那可以给好评么?😚

zykk1001 举报

不知道对不对

举报 驱罴

哦。我也不道。看规律感觉有点想