51=()+()+()填质数 急···

51=()+()+()填质数 急···
50以内
jane_0323 1年前 已收到6个回答 举报

dkh0728 花朵


47+2+2
46+3+2
43+5+3
41+5+5
37+7+7
.


5

tom820223 幼苗


51=13+19+19
51=17+29+5
51=11+23+17


2

潮生碧海 幼苗


19+3+29


2

静子81 幼苗


51=11+23+17


1

mybroom 幼苗


31 7 13


0

白领丽人88 幼苗


51=17+17+17


0