质数求和( )+( )+( )=51 ( )+( )+( )=51 ( )+( )+( )=51 ( )+( )+( )

质数求和
( )+( )+( )=51 ( )+( )+( )=51 ( )+( )+( )=51 ( )+( )+( )=51
nwnu-ywx 1年前 已收到3个回答 举报

marychen7568 幼苗


3+17+31=51
5+17+29=51
7+13+31=51
3+11+37=51


2

ng0dfslkfdslkng 花朵


3+7+41=51
3+11+37=51
3+17+31=51
3+5+43=51


1

kk蓝 幼苗


(1)+( 19 )+( 31 )=51
( 7 )+( 13 )+( 31 )=51
( 3)+( 11 )+( 37 )=51 ( 5 )+(17 )+( 29 )=51
谢谢啦!帮我完成任务


1