17千牛每立方米等于多少克每立方厘米

jiejie20021983 1年前 已收到1个回答 举报

rainy1988 幼苗


17kg/立方米=17*(10三次方)*(10六次方)克/立方厘米=17*10的9次方 克/立方厘米


3