30分之1+42分之1+56分之1+72分之1

nini_hehe 1年前 已收到5个回答 举报

st_1012 幼苗


30分之1+42分之1+56分之1+72分之1
=1/5-1/6+1/6-1/7+1/7-1/8+1/8-1/9
=1/5-1/9
=4/45


5

killdenny 幼苗


72分之34


2

六人dd77 幼苗


4/45


1

简小凡 幼苗


=380300分之3441


0

草虫草虫再草虫 幼苗


5/127008


0