算24点:(1)1 5 9 12 (2)1 6 10 13 (3)2 4 8 11(4)3 5 12 12

jianchaowell 1年前 已收到1个回答 举报

wangailing1 幼苗


(3)11-8=3 3*4=12 12*2=24


10