1公斤等于1000克,1000公斤等于多少克

anne_9999 1年前 已收到5个回答 举报

arany 幼苗


1000×1000=1000000克


6

vibnoh 幼苗


1000*1000=1000000克


0

草原之足 幼苗


1000*1000=1000000


0

j5145 幼苗


1000000克即100万克


0

qqxxgg 幼苗


1000*1000=1000000


0