11x -8x= 8.7 x= 4(x+3.2)=100 x= 21x-15x=0.36 x= 36x+25x=12.2

11x -8x= 8.7 x= 4(x+3.2)=100 x= 21x-15x=0.36 x= 36x+25x=12.2 x= 12(x+4)=144 x= 2x-37=21.2 x=
x+3.5x=9 x= 15x-8x=8.4 x= 9x+11x=0.4 x=
8x+3x=3.3 x= (x-5)÷6=1.6 x= 3.1x+1.9x=25 x=
(x-4)÷3=5 x= 7(x+1.2)=8.4 x= (x-4)÷2=12 x=
9x-3x=7.2 x= 6x+2x=6.4 x= x+4.5x=0.55 x=
5x+4x=63 x= 5(x+2.1)=75 x=
两盆水 1年前 已收到2个回答 举报

chobits1007 花朵


11x -8x= 8.7 x=2.9 4(x+3.2)=100 x=21.8 21x-15x=0.36 x=0.06 36x+25x=12.2 x=0.2 12(x+4)=144 x=8 2x-37=21.2 x=29.1
x+3.5x=9 x=2 15x-8x=8.4 x=1.2 9x+11x=0.4 x=0.2
8x+3x=3.3 x=0.3 (x-5)÷6=1.6 x=14.6 3.1x+1.9x=25 x=5
(x-4)÷3=5 x=19 7(x+1.2)=8.4 x=0 (x-4)÷2=12 x=28
9x-3x=7.2 x=1.2 6x+2x=6.4 x=0.8 x+4.5x=0.55 x=0.1
5x+4x=63 x=7 5(x+2.1)=75 x=12.9


8

坦然女子 幼苗


11x -8x= 8.7 2.9 4(x+3.2)=100 21.8 21x-15x=0.36 0.06 36x+25x=12.2 0.2 12(x+4)=144 8 2x-37=21.2 29.1
x+3.5x=9 2 15x-8x=8.4 1.2 9x+11x=0.4 0.2
8x+3x=3.3 ...


0