25*17*24简算

yangdiming 1年前 已收到3个回答 举报

hyunceng 幼苗


25*17*24
=25*4*17*6
=100*102
=10200


1

coebcbo 花朵


25*17*24
=25*24*17
=600*17
=10200


2

爱管闲事1234 花朵


25*17*24
=(25*4)*(17*6)
=100*102
=10200


1