几分之16=()÷75=5分之4()-5分之1=()小数

supereagle82 1年前 已收到1个回答 举报

2002zc 幼苗


20分之16=(60)÷75=5分之4=(1)-5分之1=(0.8)小数
如果本题有什么不明白可以追问,如果满意请点击“选为满意答案”


4