()分之12等于()分之8等5分之2等于()分之16等于25分之()

yy派 1年前 已收到4个回答 举报

披荆折棘 幼苗


(30)分之12等于(20)分之8等5分之2等于(40)分之16等于25分之(10)
对我的回答有不明白的可以追问!


2

南迦T巴瓦 幼苗


(30)分之12等于(20)分之8等5分之2等于(40)分之16等于25分之(10)


2

穆勒 幼苗


12/30=8/20=2/5=16/40=10/25


1

brb15332 幼苗


你好

(30)分之12等于(20)分之8等5分之2等于(40)分之16等于25分之(10)

数学辅导团为您解答,不理解请追问,理解请及时选为满意回答!(*^__^*)谢谢!


0