谁有<小学三年级数学口算速算试题(下册)北师大版>,能多就多点!

huangyu86 1年前 已收到4个回答 举报

mjuyhnzaq 幼苗


25+75 26+74 36+33 22+33 56+12 23+55 56-21 12-3 123-122


3

网恋害人哪 幼苗


63÷7= 86-39= 400×8= 93-25=
34+28= 67+33= 500×4= 84÷9=
92-16= 52-18= 1200-700= 40÷8=
72÷9= 80-26= ...


3

cyboor 幼苗


d


2

dyzj116 幼苗


63÷7= 86-39= 400×8= 93-25=
34+28= 67+33= 500×4= 84÷9=
92-16= 52-18= 1200-700= 40÷8=
72÷9= 80-26= 9000-500= 53+69=
50÷7= 43+36= 25×4= 46+27=
1×325= 27+54= 45÷6= 750+250=
2...


0