谁出40道小数成小数口算题

jo91 1年前 已收到4个回答 举报

tengchangkun 幼苗


0.48×0.56

1年前 追问

5

举报 tengchangkun

0.77×0.88

jo91 举报

带答案,还有

举报 tengchangkun

0.125×8=1

举报 tengchangkun

0.1×0.314=0.0314

举报 tengchangkun

0.2×0.314=0.0628

举报 tengchangkun

0.3×0.314=0.0914

举报 tengchangkun

0.4×0.134=0.1256

举报 tengchangkun

0.5×0.134=0.157

举报 tengchangkun

够了吗???

烟烟闯天下 幼苗


0.5+7.8,7.3-6.8,8.5+3.85


0

jo91 幼苗


答案


0

liuxing020 幼苗


40.5+2.9 15.6+58.6 658.63+565.6 68.6+58.6 58.9+870.6 88680.5856.+58.6


0