(4*根号2)**(4*根号2)等于几

hyioy 1年前 已收到4个回答 举报

wertty 幼苗


32


8

stilllover 幼苗


32


2

fefeya 花朵


=4*4*(根号2)平方
=4*4*2=32


1

bike23 花朵


(4*根号2)**(4*根号2)=4²×(√2)²=16×2=32


0