13分之1和6分之5通分

superad 1年前 已收到2个回答 举报

南方来的客 春芽


1/13=6/78
5/6=65/78
如果本题有什么不明白可以追问,


7

未激活572 幼苗


13乘以6分子1乘6分子5乘13


0