100以内有哪些数是3个不同质数的积?

jxxypeng 1年前 已收到1个回答 举报

可好了 幼苗


2*3*5=30
2*3*7=42
2*3*11=66
2*3*13=78
2*5*7=70
应该就怎么多了


4