350除以一个数的商,加上234,和是304,这个数是多少?(不用设X方式算)

zhw2526 1年前 已收到3个回答 举报

chen200300119 幼苗


350÷﹙304-234)=5
,这个数是5


9

相思诺曼底 幼苗


商:304-234=70
这个数:35070=5


2

**龙灯18 幼苗


这个数等于
350÷(304-234)=5


1