77,49,36,18后面是什么

9nnn_com 1年前 已收到2个回答 举报

lixiaoqin 春芽


77 49 36 18 (8)
7×7=49
4×9=36
3×6=18
1*8=8


6

xiaobearggfurrylo 果实


77 49 36 18 (8)
7×7=49
4×9=36
3×6=18
1x8=8


1