现场工程师命令54机器人炼钢.总的1/6的机器人馈送.2点07分,分别由机器人的其余部分做检查和运输材料.喂食,检查和操

现场工程师命令54机器人炼钢.总的1/6的机器人馈送.2点07分,分别由机器人的其余部分做检查和运输材料.喂食,检查和操作的机器人有多少材料?
湖南以北 1年前 已收到1个回答 举报

nenb 幼苗


54-54x1
/ 6 = 54-9 = 45人2 +7 = 9喂食:45X2 / 9 = 10人测试:45x7 / 9 = 35人.)


2