四又三分之一等于三又三分之几等于二又几分之二十一等于六分之几

四又三分之一等于三又三分之几等于二又几分之二十一等于六分之几
四又三分之一等于三又三分之几等于二又几分之二十一等于六分之几
fcslpd 1年前 已收到3个回答 举报

ybh4601 幼苗


四又三分之一等于三又三分之4等于二又9分之二十一等于六分之26


8

菀若桑柔 幼苗


四又三分之一等于三又三分之4等于二又9分之二十一等于六分之26


0

lanzuanwer 幼苗


4+1/3=3+4/3=2+49/21=26/6
希望帮到你


0