4分之1=?分之6=( ) (小数)=( )÷12=5÷( )

钰·蝴蝶 1年前 已收到5个回答 举报

zhxmlt 幼苗


4分之1=24分之6=(0.25 ) (小数)=(3 )÷12=5÷(20 )


1

desakota 幼苗


4分之1=24分之6=(0.25)=(3 )÷12=5÷(20)


1

哈哈猴217 幼苗


1/4=0.25
6/4=1.5
最后的答案也太多了
1=12/12=5/5


1

herbalife10000 幼苗


24,0.25,3,20


0

370552754 幼苗


4分之1=24分之6=(0.25 ) (小数)=(3 )÷12=5÷(20 )


0