12分之9、10分之7、13分之8通分

汐月落 1年前 已收到3个回答 举报

hwj26 幼苗


9/12=3/4=195/260
7/10=182/260
8/13=160/260


6

逮个蛤蟆攥出鸟来 幼苗


9/12=3/4=195/260
7/10=182/260
8/13=160/260


3

非常ss的人 幼苗


420分之315 420分之294 420分之320


2