学前班数学题8+7?8+6?

nijiamanman 1年前 已收到5个回答 举报

轮人不走2 幼苗


8+7=15,
8+6=14.


6

文梦选 幼苗


8+7=15 8+6=14


2

1qtm 幼苗


15 14


2

chan1122 幼苗


8+7=15,
8+6=14.


1

超级苦命女声 幼苗


15 14


1