3个8相加的和是( ),再减去( ),结果等于1

3个8相加的和是( ),再减去( ),结果等于1
3个8相加的和是( ),再减去( ),结果等于1.
凝心居 1年前 已收到20个回答 举报

dukaiming 幼苗


和是24,在减去23等于1


9

p7_3000 幼苗


24


2

一巴掌ii八个 幼苗


24,23


2

qyfff 幼苗


24 23


2

maggie- 幼苗


24 23


2

yx89np4ed 幼苗


24,减23等于1


2

思是故人来 幼苗


24、23


2

leatjw 幼苗


3个8相加的和是(24)再减去(23),结果等于1。


2

zzg48 幼苗


24.......23


2

平平山西 幼苗


24,23


1

zsa123456 幼苗


24 23


1

尤小刚怎么还不vv 幼苗


24,23等于1


1

cwj12345654 幼苗


24 23


0

cxy0204 幼苗


24,23


0

古城男孩 幼苗


24
23


0

a273820752 幼苗


24,23


0

痛过了就无所谓 幼苗


24.和23


0

龙寺 幼苗


3+8=11-10=1


0

karenqing 幼苗


股份对于


0

不要烟嘴 幼苗


三个八相加24。再减去23等于1


0