336加多少再减去480等于155

qianzhiyong 1年前 已收到2个回答 举报

jt7901 幼苗


336+( )-480=155
( )=155+480-336=155+144=299
336加299再减去480等于155


8

为什么我要注册 幼苗


155+480-336=299


1