请问:y=k/x(k≠0)2x 4y=48

请问:y=k/x(k≠0)2x 4y=48
AD=AB BD=AB BC/2x-1| 3
blue1216 1年前 已收到1个回答 举报

南北恋 幼苗


a(a2-2ab-b2)-b(2a2 ab-b2)所以|x|=0假设f(x2)-f(x1)=loga(x2^2-ax2)-loga(x1^2-ax1)假设a(a2-2ab-b2)-b(2a2 ab-b2)


8