123456怎么加口+口= 口+口= 每个数都要有

amqiushi 1年前 已收到1个回答 举报

深咖啡色 幼苗


1+6=3+4=2+5=7

1年前 追问

6

amqiushi 举报

口+口=口 和口+口=口123456都要用到