和平区2010~2011学年度第二学期高三年级第二次质量调查试卷

hillxie 1年前 已收到1个回答 举报

POPOa83991 花朵


我只有2011沈阳市二模的选择、填空
5 DAADA 10 CCBBD 11~12 DA
13.㏑2/3
14.Y=±√3*X
15.V oabc*OD向量+V obcd*OA向量+V oacd*OB向量+V oabd*OC向量=0向量
16.20√5π/3
17.不到
18.(2)-2√7/7
19.(1)>
(2)2/7
(3)P(0)=2/15 P(1)=19/45 P(2)=16/45 P(3)=4/45
期望=7/5
以后不知道了


6