用竖式计算. 56×24= 39×47= 73×63= 75×32= 56×43= 48×31=

homyson 1年前 已收到1个回答 举报

天蓝色的光 幼苗


56×24=1344


39×47=1833


73×63=4599


75×32=2400


56×43=2408


48×31=1488


8