1.135+3.346+5.557+7.768+9.979=

1.135+3.346+5.557+7.768+9.979=
1.996+19.97+199.8=
9.8+99.8+999.8+9999.8+99999.8=
6.11+9.22+8.33+7.44+5.55+4.56+3.67+2.78+1.89=
1.1+3.3+5.5+7.7+9.9+11.11+13.13+15.15+17.17+19.19=
2.89×4.68+4.68×6.11+4.68=
17.48×37-17.48×19+17.48×82=
1.25×0.32×2.5=
75×4.7+15.9×25=
28.67×67+32×286.7+573.4×0.05=
写出以上算式的答案,要求百分之百要正确啊...
178946118 1年前 已收到6个回答 举报

sars_101 幼苗


那计算器算.现在都什么年代了.


7

表里皆澄澈 幼苗


27.785
221.766
111109
49.55
103.25
46.8
1748
1
750
11123.96


1

TiamoJC 幼苗


27.785;221.776;1111.09;49.55;103.25;46.8; 1748; 1 ;11123.96


1

株洲羽毛球 幼苗


1、20.017
2、209.779
3、111109
4、49.55
5、103.25
6、46.8
7、1748
8、1
9、750
10、11123.96


0

sunlife_j 幼苗


<1>27.785<2>221.76<3>111109<4>49.55<5>103.25<6>46.8<7>1<8>750<9>11123.96


0

ningmengdangao 果实


1.135+3.346+5.557+7.768+9.979=27.785
1.996+19.97+199.8=221.766
9.8+99.8+999.8+9999.8+99999.8=111109
6.11+9.22+8.33+7.44+5.55+4.56+3.67+2.78+1.89=49.55
1.1+3.3+5.5+7.7+9.9+11.11+13.13+...


0