4.8除以0.75等于多少

Amanda凝 1年前 已收到5个回答 举报

remexshe 幼苗


=4.8×3分之4
=6.4


1

huohua85 果实


4.8除以0.75
=4.8×4/3
=1.6×4
=6.4


2

肺炎啊肺炎 花朵


6.4


2

月季258 幼苗


6.4


2

rainsky1 幼苗


上面的答的是对的


0