填最简分数 36分=( )时 50kg=( )t 16时=( )天 100ml=( )L

北冥鱼鱼 1年前 已收到1个回答 举报

oxx6537 幼苗


36分=( 3/5 )时
50kg=( 1/20 )t
16时=( 2/3 )天
100ml=( 1/10 )L


2