(1/2011*1/2010*1/2009*...1/3*1/2*1)∧2011*(2011*2010*2009*...

(1/2011*1/2010*1/2009*...1/3*1/2*1)∧2011*(2011*2010*2009*...1*3*2*1)∧2011
尝试着忘记 1年前 已收到1个回答 举报

Smrg41 春芽


=(1/2011!)^2011*(2011!)^2011
=1^2011=1


8