50除以21.7等于多少

递牙者掰之121 1年前 已收到3个回答 举报

旁旁yy 幼苗


50/21.7=500/217=2.304147465……


3

孤月残刀 幼苗


2.3


2

dxj_424 幼苗


约等于2.304147,


1