样本34-7+18=27+18=45 23+14=37-25= (必须等于12)该怎么做

linda_zhuang 1年前 已收到3个回答 举报

我是牟平人 幼苗


23+14-25=37-25= 12


2

我的手机欠费了 幼苗


说明白点,不明白意思


2

11212cyyjj 幼苗


47-35可以么?


1