120厘米的8分之5是多少,多少的4分之3是150千克

river0zz 1年前 已收到3个回答 举报

我不在沉默 幼苗


75厘米
200千克


6

鱼禾渔 幼苗


1. 120 * 5/8 = 75
2 150/(3/4) = 200


2

tony720609 幼苗


120*(5/8)=75cm;
200千克的(3/4)=150千克


1