1x/2:2x/3=12   x等于多少 

臻颐 1年前 已收到2个回答 举报

福利社里的冰棍 幼苗


1x/2:2x/3=12
1/2X:2/3X=12
3/4X=12
X=16
楼主,选我吧.


3

AS超级宝宝 幼苗


什么意思,没看懂诶


1