0,1,3,5,7组成三位数乘两位数乘法式子最小积和最大积算式中数字不能重复

专杀无情的aa 1年前 已收到1个回答 举报

KISS晨 幼苗


最小积算式
=357*10=3570
最大积算式
=530*71=37630


0