0.125.0.25.0.375.0.5是什么规律

xiangfei8216 1年前 已收到1个回答 举报

sissitong 春芽


0.125*1=0.125
0.125*2=0.25
0.125*3=0.375
0.125*4=0.5
0.125*N(N=1、2、3、4.)


9