75%*8/9+3/4*1/9+0.75*9=

75%*8/9+3/4*1/9+0.75*9=
5分钟
要过程!
一K 1年前 已收到1个回答 举报

叉劈 幼苗


0.75*(8/9+1/9+9)=0.75*10=7.5


2