直接写出得数. 36+42= 46-15= 44+27= 1000-600= 65+26= 74-36= 60+34=

直接写出得数.
36+42= 46-15= 44+27= 1000-600= 65+26=
74-36= 60+34= 80-24= 700+200= 940-600=
反面 1年前 已收到1个回答 举报

xn2d5 种子


36+42=78 46-15=31 44+27=71 1000-600=400 65+26=91
74-36=38 60+34=94 80-24=56 700+200=900 940-600=340


7