急:150道乘除法“直接写出得数”计算题

急:150道乘除法“直接写出得数”计算题
各位朋友请注意,这150道计算题是直接写出得数的计算题,应用题、竖式计算题免出.还有一点本人想测试下自己,请勿写答案,
keleisibojordan 1年前 已收到1个回答 举报

gd2960 幼苗


3×12= 2.5-1.7= 903÷3= 0.5×(2.6-2.4)=
2.2+3.57= 8-5.1 = 3.25×4= 0.9×(99+0.9)=
1488+1068÷89= 4.2÷1.5-0.36 = 99-97+95-93.+3-1=
1×99-26+6=


2