东东与文文的体重比是6比5,那么东东比文文中(),文文比东东轻()(要过程哟)

ggyuyi 1年前 已收到1个回答 举报

洁菡 幼苗


6/5-1=1/5=20%
1-5/6=1/6=16.67%
需要分数或者%自己选择


9