四个5中间加入什么数学符号答案等于2

乖乖m 1年前 已收到5个回答 举报

zzq7050 幼苗


5÷5+5÷5=2
有什么不明白可以继续问,随时在线等.


7

金红 幼苗


5÷5+5÷5=2


1

海就是我 幼苗


5/5 5/5


1

wj57675 幼苗


5/5+5/5=2


0

bnhgty 幼苗


5/5+5/5=2对了吧


0