七年级上册数学书答案 第26页13题答案

宝蓝色天空 1年前 已收到2个回答 举报

转转水水 幼苗


第一天0.3-(-0.2)=0.5元 第2天 0.2-(-0.1)=0.3元 第3天 0-(-0.13)=0.13元
平均值 (0.5+0.3+0.13)/3=0.31元


6

4561464 幼苗


没有问题我怎么回答


0